Natali Petrenko

Какая девушка лучше? По каким критериям вы это определили. Обоснуйте конкретно

Uliana Rusu

Первая (брюнетка) намного красивее. Черты лица правильней и в целом она ярче.

Валентина Овчинникова

обе симпатичные и милые

Людмила Демидова

А что, красота определяется только по внешнему виду? Ошибаетесь.

Лилия Такаева

Которая слева 🙂 Брюнетка, личико миловидней, глаза сияют)) )
Хотя тут возможен подвох, на правом фото хуже видно.. . Но все же левая 100% лучше 🙂