Евгений Сазонов

Страна.... по каким критериям можно определить, что это настоящий друг.

Ведь порой человек за обратной стороной монитора становится ближе и роднее того кто зачастую рядом с тобой. Пусть он не может помочь физически или материально. но моральная поддержка бывает столь велика, что ощущаешь реальную помощь. Кто этот человек, друг или просто собеседник.

Нина Рябко

за монитором легче принимать человека как лучше тебе, а не как он есть на самом деле
особенно если ты не видел этих людей

а друзей чувствовать надо

Залина Красова

Это просто эмоциональная близость. Не зацикливайтесь.

Игорь Таликов

В интернете просто делятся всем своим грязным бельем, потому что вроде как анонимны (хотя это далеко не так) . В общем в интернете можно быть одним человеком, в реале - совсем другим. Это не друзья. Ну можно сказать знакомые.

Истам Гайбуллаев

А вот когда тебе совсем хреново будет и этот человек окажется рядом) расстояние не помеха

Андрей Кириченко

Красивые глаза. Какая у вас красивая улыбка. Богиня!!!