Александр Зыков

А какой принцип колдовства, например, когда колдун подстраивает несчастный случай . как это он представляет ?

Или вот кукла вуду зачем?

зачем материальная игрушка для энергетической атаки ?

Это же не всем дано? Человек может обладать этим даром НЕОСОЗНАНО?

Блин вы что реально вопроса не поняли ?
Я про принцип спрашиваю.

аа ...вы не в теме .

Алексей Петров

Правила работы с куклой вуду.

При несоблюдении этих правил духи Лоа могут покинуть куклу, в худшем случае начать работать против Вас и даже мстить.

1) О кукле, кроме Вас и специалиста ( у которого Вы приобрели куклу ) никто не должен знать.
2) Вы не в коем случае не должны сомневаться, что кукла работает или будет работать, в противном случае духи куклы могут начать Вам мстить.
3) Нельзя проверять работу куклы, через любое гадание, духам это не нравится.
4) Кукла делается на определённого человека, вещи других людей на ней не допускаются.
5) Перед использованием куклу надо крестить ( дать имя, показать четырём сторонам света, повторяя имя, показать небу и представить, что в куклу ударила молния, при этом снова повторить имя человека на которого делается кукла ). При добавлении новой вещи на куклу, крещение повторяется.
6) Сделанная на себя кукла должна Вам нравится, вы должные ей восхищаться. Не в коем случае никому её не показывать.
7) Если Вы с помощью куклы хотите управлять человеком ( в том числе приворот ), то Вы должны куклу сделанную на нужного Вам человека, положить в ноги куклы сделанной на себя ( в крайнем случае в ноги Вашей фотографии ). Это выглядит, как перевёрнутая буква " Т ".
Куклу сделанную в Африке можно использовать в любой точке мира.
9) Вы не в коем случае не должны плохо отзываться о магии вуду ( особенно, если Вы её используете в личных целях ) - это может быть опасно для Вас и Ваших близких.
10) Если кукла рассыпается или у неё что-то ломается, её нужно закопать в землю и приобрести новую куклу.
11) Проколы от иголок ( выпавших или высунутых Вами ) надо сразу-же запечатать. Это можно сделать капнув на прокол воском с горящей свечи. Нельзя в один и тот-же прокол без запечатывание втыкать новые иглы.
12) Каждая программа на кукле работает индивидуально. Программа может войти в силу сразу, через 24 часа, через 3 месяца, в крайнем случае через год. Всё зависит от Вашей силы, энергетики, сил и энергии человека ( которым Вы хотите управлять ) и соблюдения правил пользования куклой.
13) Что-бы кукла полностью работала, она на момент использования, должна быть полностью оплачена.
Цепочка расчёта за куклу : от жрецов вуду к специалисту ( оплата бартер ), от специалиста к клиенту ( оплата в денежном эквиваленте, но не меньше суммы, потраченной на приобретение куклы у жреца ). При расчёте за куклу приветствуются подарки и не допускаются долги к одному из цепочки.
14) Если Вы нарушили правила пользования куклой или просто хотите от неё избавится навсегда, тогда просто закопайте куклу в землю.
15) Если Вы нарушили правила, но хотите сохранить куклу и в будущем дальше её использовать, Вы должны убрать с неё все посторонние предметы ( в том числе вещи человека, на которого делалась кукла ). Если есть проколы от иголок, их надо запечатать. Куклу промыть под проточной водой. Насухо вытереть. Положить на фольгу, засыпать солью, завернуть в фольге и положить на 21 день в морозильную камеру. Через 21 день достать куклу из морозильной камеры, промыть от соли под проточной водой, вытереть насухо. После этого куклу можно использовать снова, соблюдая ВСЕ вышеперечисленные правила.
Нашел на одном из многочисленных форумов, на эту тему: http://www.valteya.com/t930-topic

Кого решили валить? Так, на всякий случай)) )

Иогай-Логан Велесов

вы бы ещё спросили у воров - как они улепетывают

Оксана Соломатина

А Вам зачем? Тоже собираетесь подстраивать? Не советую:) ) Сначала - правила и техника безопасности.. . Игра - потом...

Гуля Шаумурунова

Он его моделирует.

Елена ***

Лучше не знать и не пробовать, п. ч. это страшный грех, колдун получит свое не только в этой жизни, но особенно в вечности - страшные мучения.

Vesna

с этим луче не связываться. Он продумывает, наверно о деньгах они ведь для этого работают.)))

Александр

принцип - в вере в это....

Лида Русланова

видит вашими глазами... хуже всего это увидеть собственными.

Руслан

колдун ставит цель духам--как они сделают их дело.

Алексей Грибанов

делается обряд - это как просьба о том чего хотят с колдуна уходит на это его энергия и заказ выполняется

Анна Пестова

Очень просто - представляет образ того на кого он наводит порчу или проклятие, все это подкрепляется различными адовыми заклятиями- обращениями к князю ада и верховным злым духам и демонам.. Все гораздо проще- колдун просто очень сильно желает этого, может и вольт использовать- так называется кукла олицетворяющая жертву, её колдун может прокалывать, жечь, резать в различных местах произнося соответствующие слова и направляя всё свое воображения чего бы он хотел - ослепления врага, болезни какого нибудь органа, мгновенной смерти и так далее, но всё это закрепляется чтением зклятий специальных и приношением жертв силам зла.. - могут использоваться ритуальные животные...