Наталья ))))

Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия. Так ли это?

Ответы
Галина

это как понимать ,что женщина бессильная , и не все женщины обладают психологическим насилием ,скорее всего не все умеют обладать психологическим как Вы говорите насилием,или Вам досталось от этого насилия

Галина

тогда там наговор, уж если у женщины нет души ,так где же она,ну кто как не женщина и накормит и напоит спать уложит ,конечно если он заслуживает

Сергей Иноземцев

А вот эта то оговорка - конечно, если он этого заслуживает, и подтверждает Ваше неимение души. А была бы душа то ответ был бы - возлюблю любого ближнего. Понятно?

Галина

а человека который ко мне относится как к скотине я уважать и душу сою отдавать не намерена,да думаю и Вы тоже согласитесь со мной

Сергей Иноземцев

Конечно же согласен Галина. Если хотишь получить от женщины вдвое больше душевного тепла, сначала дай ей его.

Галина

добрый вечер ,как настроение ,как дела-делишки?

Екатерина Щербакова

Русская баба сильна и могуча! В миг улетает навозная куча! Кашу наварит! Бардак уберет ! А если бухнет то и рыло набьет!!

Сергей Иноземцев

Это верно. Вынесет все и широкую, ясную грудями дорогу проложит себе.

Екатерина Щербакова

Зато за широкой женской спиной мужик грудью встанет!

Юлия Пак

Если бы природа наделила женщину еще и физической силой, то она перебила бы весь род мужской.

Сергей Иноземцев

Это Вы зря. Просто нет разгадали и не оценили нашу натуру.

Юлия Пак

Чего там разгадывать у загадостных...😂

Сергей Иноземцев

Мы такие!!! Но подсказки даем.

Юрий Юрченко

Нет. Они просто пользуются основным инстинктом и часто не очень честно.

Сергей Иноземцев

И это оружие есть у них.

Aля )))

Ну , некоторые мужчины попали в этот контингент , насильников мозгов...

Сергей Иноземцев

Почему некоторые - многие!

Aля )))

не хотела сильно преувеличивать )

Сергей Иноземцев

В смысле количество насильников мозгов?

Галина Трофимова

Господь(природа) наградила её состраданием, нежностью и любовью....

Сергей Иноземцев

У меня внуков ровно половина Ваших 4 штуки. самому старшему - 17. Младшей - 4 года.

Галина Трофимова

Я побогаче буду! Но только девчёнки-помощницы замуж ушли и уехали, дочь работает и с малой управляется, им не до меня, хотя звонят....

Сергей Иноземцев

Да! Вот это и есть настоящее богатство!

Галина Трофимова

Пожить бы сейчас для себя с мужем, но проклятая болезнь не дала вместе дожить...

Сергей Иноземцев

Да! Когда жизненные хлопоты и заботы уже позади, и тут судьба преподносит....

Александр Ясноокий

👏 🤝 🎯Уж тем ты виноват, что хочется мне кушать😄 🤝

Сергей Иноземцев

Сказал и в лес овечку поволок!

Александр Ясноокий

Думаю, что женщины сильнее в магии🤝

Сергей Иноземцев

Не зря ведь ведьмы женского рода.

Александр Ясноокий

Это так. У них связь с Небесами тоньше и смертельнее🤝

Сергей Иноземцев

это точно.

Александр Ясноокий

Благодарю за общение ,Сергей🤝 ⚓

Сергей Иноземцев

Взаимно!

Куколка.

вы прямо про женщину. как про какого то монстра говорите.

Сергей Иноземцев

Нет! Я про нормальную, умную женщину, которую сама эта ненормальная жизнь заставляет приспосабливаться.Это конечно не ко всем относится.

Куколка.

ну хотя бы так.

Сергей Иноземцев

Вот и пришли к консенсусу. Фу это же придурок придумал такое корявое слово. Извини.

Ника*

Да разные все!!!! Сколько можно всех под одну гребенку. ..

Ника*

Всего вам доброго

Сергей Иноземцев

Взаимно!

Ника*

Благодарю

Ника*

Мерси

Алевтина

Но мы, женщины делаем очень много физической работы

Сергей Иноземцев

Это Вы намекаете, что есть еще физическая - сковорода.

Алевтина

Я на даче делаю ВСЕ сама, пилю деревья, забиваю, ремонтирую, копаю и все остальное, так что не надо про сковородки

Сергей Иноземцев

А муж? Бережете для кого?

Алевтина

Муж последнее время был очень болен, а сейчас его уже нет 3 года

Сергей Иноземцев

Извините! Сочувствую! Сам в такой ситуации четыре года.

Алевтина

Спасибо, я тоже сочувствую Вам

~Леди В Кедах~

Она не овладела..у нее энергия Пси мощнее просто

Сергей Иноземцев

А может не столько Пси, а Ваше прелестное ИНЬ?

~Леди В Кедах~

В человеке и Инь и янь имеются..обе энергии...

Сергей Иноземцев

Наше ЯНЬ не сравнимо с Вашим ИНЬ!

~Леди В Кедах~

Если Вы знаете отличие и влияние женщины на мужчину..тогда ответ очевиден

Сергей Иноземцев

Спасибо Василинка! 💐

~Леди В Кедах~

Не за что😊

...Дикая Кошка

ай..прямь все такие изнасилованные ходят...

...Дикая Кошка

...и не себе)))

Сергей Иноземцев

Доставалось и мне.

...Дикая Кошка

...выжили и очерствели??

Сергей Иноземцев

Дикая Кошечка! Сколько прелестных комплиментов я получил и как сладко мне будет спаться сейчас. Спокойной и Вам ночи! И пусть приснятся Вам много мышей и большая крынка сметаны!!! 🙏 💐

...Дикая Кошка

...ага..спасибо..добрый вы..взаимно во всем!)))

Наталья Макеева

А как ей выживать в суровом мужском мире?

Сергей Иноземцев

А как же феминизация?

Сергей Иноземцев

Не желаете равенства?

Наталья Макеева

Чего я желаю, бывает, но редко... Я не так образована, чтоб рассуждать глубоко на эту тему... Где-то прочитала, что пока мужчины не поймут, что женщина - тоже человек, ничего хорошего на планете не будет...

Сергей Иноземцев

А кто же она: - моя мама, мать моих детей,моя дочь, моя внучка. Это ведь только замшелым мусульманином надо быть, чтоб так унизить женщину.

Светлана Филюкова

Не знаю, Извините,.. я тоже давлю на Вас???

Светлана Филюкова

Вы Ас, в таких разговорах, я не знаю, что отвечать.

Сергей Иноземцев

Вот тебе и пример давления, при общении.

Светлана Филюкова

Да , Вы точно Ас, я не люблю такие разговоры. извините...

Сергей Иноземцев

Хорошо! Не будем!

Светлана Филюкова

хорошо,.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ...Я вроде никого не насиловала...

Сергей Иноземцев

Память то уже не девичья?

Людмила Миронычева

Да нет...Я все помню

Сергей Иноземцев

Людмила! Помнить все может только комп. И тот дает сбои.

Людмила Миронычева

Да ладно уж...

Позитивом Поделюся Хд)))

смотря в какой отмосфере живет она)

Ва
Валентина

))и кто же вас так изнасиловал)))

Сергей Иноземцев

Мне повезло. Живу в Центре ДНР. Сюда не долетают снаряды.

Ва
Валентина

..дай Бог шоб они вообще перестали летать...

Сергей Иноземцев

Очень этого ждем.

Ва
Валентина

..) этого ждут все....

Сергей Иноземцев

Спасибо за понимание.

Улугбек

Женщины тоже разные бывают....

Сергей Иноземцев

В том то и дело, что разные.

Л.
Лариса .........

не насилия , а воздействия

Л.
Лариса .........

эх...

Сергей Иноземцев

Лариса! Расшифруй последнюю фразу.

Л.
Лариса .........

досада , что раскрыли мою тайну)

Сергей Иноземцев

А я проницательный. Сразу увидел и расшифровал удивительно красивую девушку с волшебными глазами.

Ro
Rostislav

Я надеюсь Вы не блондинка.