Anar Guliev

Был вирус-стоп содержимое сайта блокируется - при помощи доктора вэб-заработал мой мир и вконтакте, но проблема осталась

Может из-за того что доктор вэб провел только быструю проверку - а как пройти полную, сложности ещё и в том что этот сайт тоже блокруется этим вирусом, а повторная быстрая ничего больше не обнаружила. Помогите, кто знает.

Анастасия Авдеева

Скорее всего это вирус, попробуйте восстановить систему откатившись на то время когда у вас все работало нормально
Панель управления\Система и безопасность\Архивация и восстановление

Анастасия Клопотовская

Если вирус откат не спасет. Пробуй Anti-malware или другими антивирусами.

Елена Рекина

У вас новый вирус. Решаем проблему. Чистим файл Hosts внимательнее подробная инструкция здесь Побробная инструкция