Не
Незнакомка)

🖼 А вы сейчас выигрываете или терпите поражение?)

Ответы
Михаил Ефремов

Тяжело ответить) Нормальные отношения это не игра, а реальность в отношении равнодушия для каждого разная, т.е. субъективная. Знаю одно, если принято решение уйти, надо признать что это тебе не нужны отношения, а не второму человеку, в случае если второй человек не желает этого. И терпеть равнодушие не стоит, но надо высказаться о своих переживаниях прямо. И если второй человек начинает меняться, то какое же это равнодушие.

Не
Незнакомка)

Вы же понимаете,что это лишь короткий пост. Если вы хорошо знаете жизнь, то часто так бывает:люди годами терпят равнодуоие.Конечно,выясняли,конечно пытались изменить и тп. Да,это не игра,но очень похоже на нее.Еще Шекспир это заметил,что мы в ней "актёры"...

Михаил Ефремов

Понимаю, но информации было мало) Просто в жизни бывает и как вы описали и как я описал. Если как вы описали, то терпеть не стоит конечно. Насильно мил не будешь) Но бывают люди, которые спихивают всю вину на вторую половину. Это не логично, но вот встречались такие))

Не
Незнакомка)

Значит мы с вами не спорим, просто о разном говорим...👍👍👍

V/
V/S/G/

МАРШ АЛКОГОЛИКОВ Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

V/
V/S/G/

Знаю...Но всем желаю поменьше непредсказуемости

Не
Незнакомка)

Я в хорошем смысле)

V/
V/S/G/

Тогда - милых и добрых непредсказуемых событий с улыбкой на любимом лице

Не
Незнакомка)

Спасибо большое😍🌷

V/
V/S/G/

🌹

вс
виктор соловьев

Зачем крайности и стоять барашком в ситуации.1е..Не нужен?спросил и пошел .значит где то нужен.2е терпеть равнодушие?? Это как? Если не нужен зачем терпеть? 3е.Поражение это когда борешься с другим и победили.зачем бороться ? Что доказывать?

Не
Незнакомка)

Ну это всего лишь терминология...Назовите как угодно...Суть не в этом же...

вс
виктор соловьев

Так давайте суть .кому нужна терминология? Для чего?

Не
Незнакомка)

Ой,какой вы душный😄

вс
виктор соловьев

Понятно..молодая значит ещё ..есть много проблем и боишься открыться ..Всего доброго..

Не
Незнакомка)

Не такая молодая,как вы думаете...😄Открыться? Вам? С чего вдруг?

вс
виктор соловьев

Зачем тогда вопрос.? Для кого ??Закончим .разговора видно не получится.в штыки воспринимаете..всего доброго..

Павлос

Это философская тема....., но тем не менее....., будь то выигрыш или проигрыш, он бездарен, если там не присутствует разум..... Зачастую выигрыш несёт в себе глупость, а поражение, разумным выходом из сложившейся ситуации.... Всё очень просто.

Не
Незнакомка)

Ни фига себе просто..Запутал, у меня даже голова заболела...😄🙈

Павлос

😁Чёй-то, я запутал????😁😁😁

Не
Незнакомка)

У тебя мысли как виньетки 19 века...😄😄😄

Павлос

😁 Это плохо????

Павлос

Да......., порой палитра моих мыслевых гамм, не всем доступна😁

Не
Незнакомка)

😄Сложносочинённая палитра

Павлос

Кому как.......
У меня палитра Души, а не названья красок.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Воспринимать нужно все с Благодарностью ибо все нам посылается во благо души ..даже если нам горько на душе.. и печально на сердце...принять смириться и Благодарить Бога за всё! вот в чем победа...

Не
Незнакомка)

Да да..С благодарностью надо посылать в далекое путешествие некоторых людей в своей жизни)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и это верно..так Бог избавляет вас от ненадежных людей в вашей жизни..проявляя их истинную природу вам..

Не
Незнакомка)

Да да

Игорь Погребняк

Больше двадцати лет назад я дал себе определение.......☝️
....... "хронический оптимист".......😉
Выигрываю ли я в таком случае, да и в целом тоже, или нет???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

....... и такое....... 🤗

Игорь Погребняк

....... и такое....... 😜

Не
Незнакомка)

Игорь ну ты даёшь..😄👍👍

Не
Незнакомка)

😂😄

Катя Иванова

Да последних выходных я проигрывала, теперь победила. Пока победа со вкусом горечи и не приносит радости, но я знаю, нужно просто время, все проходит, и это пройдёт.

Не
Незнакомка)

Вы молодец? Вкус победы и кайф от неё придет позже!

Катя Иванова

Спасибо

Владимир Иванов

Да правильно ...я тоже не стал терпеть и ушло... теперь хочу в Россию в Москву поехать устроюсь на работу сниму квартиру...и всё победа🙆‍♀️🌷🌷🌷🎂🥂🍾

Владимир Иванов

Ты потеряешься ...Как я тебя найду..?

Не
Незнакомка)

Да вот здесь,на этом месте ))

Владимир Иванов

Это всё уходит и стерается разве только в личку напишешь...ты такая красивая умная жалко если потеряешся....🍇🤣

Не
Незнакомка)

Ниче не стирается...Свои комменты откроешь,и найдёшь

Владимир Иванов

Ну как скажешь милая 🍇🍎🍊🍋🍌🍉🌷

De
Denis

Равнодушия не бывает. Все равно какая-то реакция будет. И нет кто выиграл, а кто проиграл. Больно будет обоим. Но вот есть будущее или нет, вот что важно.

Не
Незнакомка)

Да,никто не выигрывает в этой игре.

De
Denis

Но если все исчерпано и не идут на компромиссы, смысла оставаться просто нет.

Не
Незнакомка)

Само собой

De
Denis

😊🤗😘💋

Илья Подбегалин

больше пока поражение, но это поражение создаю я сам. и прошу богов, особенно Фортуну, чтобы она мне помогла немножко почувствовать себя победителем.

Не
Незнакомка)

Ну мы всегда сами всё делаем)

Создатель Реальности

не всё раскладывается по полкам
только мироздание способно принять твои решения
а так - нет ни побед ни поражений - есть Игра или её нет

Не
Незнакомка)

Согласна во многом...

Николай Lasar

Период перемирия. Сдамся на милость победителя. А если буду выигрывать, то будут требовать капитуляции у другой стороны.

Не
Незнакомка)

😄👍

Николай Lasar

🌹

Николай

всë это ,по большей части надумано...считаю это поводом для разрыва,значит так было нужно...кому то

Леонид Д.

Пока выигрываю у своих болезней, но не знаю, победю или нет, но стараюсь.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🩺🌡️

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

~Ветер~

Проиграть - уступить .... Отойти - стать более сильнее .... Лишь бы знать всегда зачем и почему ,...

Ир
Ирина*Z

Все верно.. И не обязательно сейчас выигрывать или терпеть поражение . Можно быть вне игры

Романа

Не поняла. Кажется, уже потеряла интерес к результату. Победа, поражение - уже не важно.

Не
Незнакомка)

Этт ж про качество вашей жизни ...Это важно!

Романа

Я о другом) Если о жизни вообще, то в конце года завершился очередной этап, было много потерь, было грустно, . Сейчас начинается новый. Из сплошных "минусов" стремительно перехожу в "плюсы".

Не
Незнакомка)

А..это ж другое дело совсем! Вы умница! Всё будет отлично, поверьте...👍👍👍😍

Романа

Спасибо) И Вам удачи и успеха.

Не
Незнакомка)

Спасибо большое😊

Старый Знакомый

почувствовать себя ненужным - это лишь почувствовать..и чувство это субъективно.

Не
Незнакомка)

Ну если свои собственные чувства игногрировать,обесценивать -то да...Конечно, можно внушать себе,что это мне кажется ,и что главное же что внешне всё хорошо...Но сердце то не обманешь,всё равно внутренняя дисгармония будет давать о себе знать всегда .

Старый Знакомый

я про то, что это Почувствовать - может быть ошибкой, и на самом деле нужность есть, просто выглядит не так, как хотелось бы)))

Не
Незнакомка)

Да ну,перестань..Человек всегда это чувствует ...

Старый Знакомый

все - молчу))

Вячеслав Тетер

Терпя поражение, я выигрываю. Иногда нужно потерпеть поражение, чтобы выиграть.

Серёжа

вопрос серьезный..... не готов терпеть, но и уважение тоже нужно иметь....