Лянард Исламов

Сколько примерно стоит путёвка в Лондон?

И как будет лучше: купить путёвку или самостоятельно купить билет, снять жильё и прочее? Сколько будет стоить этот вариант?

Юлия Корниенко

от 25 тр на одного. Я вас хочу заверить что цена по путевке и самостоятельно (бюджет) будет одинаково. А если первый раз лучше конечно путевку чтоб не париться)

Сергей

в гугле забанили?

Maksim Makarov

туроператор дсбв-хорошие экскурсионные программы, и не дорого

Garry Smile

На 1 чел до 30 тр без экскурсий покупайте у турфирме, потому что так визу легче получить. Хорошая фирма по Москве "Флай экспресс"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Самостоятельный выйдет дороже еще с визой намучаетесь получить в Англию визу не просто.