Марина Печинога

сколько примерно стоит путёвка в Рим, и путёвка в Александрию? подскажите среднюю цену, пожалуйста*

Татьяна Шипунова

Ну в Рим минимальный разброс - 30.000 - 40.000. Это питание, вполне себе приличный отель, трансфер, экскурсии... Ну как обычно в общем, но без шика ) Если хотите отдыхать по своей программе - можно просто отель и самолет, иногда это выходит дешевле, особенно с лоу-костерным полетом. Если интересно - напишите в лс, посоветую что-нибудь интересно на эту тему

Ю:
Юлия :::

где связь Рим и Александрия...

Ел
Елена

А откуда Вы полетите? Какая звёздность отеля нужна? На сколько дней? Смотрите у туроператоров.