Незваный Гость

Оказывается Собянин не угодил москвичам?У всех истерика.Ведь выборы в госдуму.🤔😁

Ответы
Glyuk

Ну слава богу, может обратно в Тюмень вернут, хоть снова тротуары обновит, да и бордюры за эти годы подпросели))

Александр

4 косаря за погулять на пляже. Опять бордюренфюрер ввёл ограничения.

Незваный Гость

Путин топор точит..ему наверно чик..🤣

Александр

Пауки в банке жрут друг дружку, если их не кормить.

Незваный Гость

кошмар.

Михаил

что значит оказывается?))))) на пачку плитки - и домой паразита)