🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сегодня открыли памятник Виктора Цоя в Алмате) радость на полные штаны) а что у вас городе происходит?)

Ответы
Алена Чудова

В Алмате у него был один из удачных концертов он так говорил. Памятник это здорово,заслуженно. Легендарный музыкант и просто хороший человек

На
Надежда

А у нас в посёлке есть памятник ВЛАДИМИРУ ВЫСОЦКОМУ! Он когда-то приезжал в Моряковский Затон с концертом! Один на всю томскую область!

Галина Сангалова

А у нас открыли новый дом культуры, построенный корейцами из Северной Кореи, потому что им не надо много платить.

Люпэль Анива

Люди! Что вы пишите!? В Алматы убили В.Цоя? Он погиб под Юрмалой. Не надо путать героя "Иглы" и актера!

Василиса

А у нас собянина завтра выбирать булут:)) и кучу денег тратить на очередном невнятно фестивале

Жанна Романчук

Недавно открыли памятник героем фильма Белые Росы , который снимали в нашем городе . Гродно

Ольга Васюкова

Чтот пока ничего, но я бы хотела памятник честера беннингтона в усть каменогорске

Надежда Лапочка

а у нас в сквер на 1 км фигурки поставили , цена которых 10 уборочных машин стоит

Лариса Чуппуева

А у нас открыли памятник Николаю Чудотворцу - защитнику всех моряков

Июнька

а у нас один меценат скульптуру Мурку у пивнушки поставил...(

Сергей Богатов

До лампочки.Не сотвори себе кумира.У нас в поселке все тихо.

** Катерина **

У нас на дорогах опять меняют плитку с летней на зимнюю

Наталья Кирилова

а у нас в деревне ничего не происходит кроме огорода

Серафимка

А у нас памятник купцу Никольской ярмарки открыли

Алла Неведомская

А у нас рядом открыли пивную (на радость мужикам)

Светлана

Вскрывают асфальт....как всегда.."кладоискатели"!!

Табуретыч

Фильм Игла видимо частично снимался в Алма-Ате.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не частично, практически полностью

Ирина

Ну вы того...радость как то удерживайте в себе)..

Майя Петрова

По-русски правильно: радости полные штаны...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А если я не русский?

Майя Петрова

Учись у того, кто русский

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему я должен учиться?

Helena Veselova

В выходные отмечали День города. Юбилейный.