Юлька.

Что для вас есть несправедливость? Приведите примеры.

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Пожалуй, самая серьезная несправедливость, которую мне тяжелее всего было пережить... Когда мне было 12 лет, моя 6-летняя кузина убила моего кенара. Он был такой умный, добрый - словом, полная противоположность ей. И ей за это ничего не было. И семейство - включая моих родителей - продолжали "танцевать" вокруг нее и относиться к ней так, как будто ничего не случилось, хотя они тоже его любили... И я задумывалась - неужели будет так же, если она убьет меня?

Юлька.

Ужас...

Елена Асвойнова-Травина

Но в жизни всякое бывает...

Дядя Жека

выхожу я значить таки ... захожу в магаз беру колу сиги еду на работу проходит день потом возвращаюсь домой сажусль за комп и тут базлаю с вами.. потом спать ложусь и утром все так же повторяется

Илья Дорофеев

Когда ты работаешь,а кто-то вместо тебя идёт в отпуск,когда человека не стало,а виновник понес минимально ничтожное наказание.Таких примеров уйма

Vитек Bass

ты в россии живешь? или за пределами? в россии справедливости не было и нет...не значит единичное отношение к нему ничего...

Лана

Лет 5 назад...сказала начальнику что о нем думаю... И эти 5 лет гнобит сволочь...унижает и оскорбляет....это справедливо ?!!!

Юлька.

Просто нужно понимать, что и кому говорить. Извините.

Лана

Не за что....живите с миром

Юлька.

И вам всего светлого.

Лана

Спасибо

Владимир Герасимов

Это несоответствие поступков окружающих по отношению к вам и вашим желаниям. Примеры можете взять из своей жизни.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот у мане аппятит умереннай а чернай икры мнохъа.. как жаж мне её много есть??( несправедливо как та(

Юлька.

Ну да... сколько годков тебе?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так ужо сорок пять... шо мане жаницо опять)? и так всем доволен... и свободен.. не подневолен... и любовь есть... не дает с себя слезть)

Юлька.

Так я тебя поздравляю!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Любая иерархическая система является изначально не справедливым строением понимания......

Ринат Кабдулин

Когда "Я ж мать" качает права в автобусе, и все сосут у неё!

Читатель

Нет справедливости на земле. Но нет ее и выше (А.С. Пушкин)

Ан
Андрей

Что люди трудились всю жизнь а им дают нищинские пенсии

Иринка Картинка

Да дня тогда не хватит, если я начну вам перечислять

Вера Владимирова

Мне не нравится отвечать на вопросы НЕВАЖНУ

Юлька.

Ваше право

Виктор Красильников

когда он поднимает на нее руку(убил бы гада)

Владимир Козлов

отношение руководителя с подчинненым

Дмитрий Я

а с какой стороны смотреть?

Виктор Гришаев

возвеличивание самоё себя

Андрей Анатольевич

несправедливость что это

Андрей Анатольевич

логин о всем говорит

Юлька.

Почему вас это трогает?)

Андрей Анатольевич

уже неважно

Юлька.

Удачи

Юрий Танасогло

то что отстаешь от жизни

Демьян Горшков

Все очень относительно