💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Многие спрашивают о своем знаке зодиака..Буду неоригинальной. Что скадете о знаке рыбы?

Ответы
Наталья

Как и любой другой знак имеет много положительного в своем характере . но самая характерная черта для рыб -это то. что они сильно подвергаются влиянию других людей и в тогда . когда не могут быть в чем то уверены" залегают на дно" какое то время . Слабохарактерные.

Ух
Ухтышка

Согласна

Наталья

👍

Ан
Анна-София

скользкие и холодные, взгляд в никуда, в себе неуверенные, лидеры из них никакие, может и есть какие то положительные качества, но этих качеств почти не видно, или не показывают, постоянно что-то мутят, в работе не ответственны. это из личных наблюдений.

Ма
Машынька

Инертны внешне, но внутри живут и проживают трансформации необычайные и другим недоступные... Завершающий цикл перерождения перед новым кругом сансары... Некий итог... По высокому - непревзойдённые философы, по низкому.. тупо зануды...

Николай Кочубей

Знак зодиака Рыбы (21 февраля - 20 марта) - уникальные люди, они сочетают в себе тонкие загадочные черты с непреодолимым упрямством.
Это говорит интернет. Я же знаю только то что они родились с 21.02 по 20.03.

Анна Ванна

Хорошее чувство юмора, но и какая-то обидчивость (самоиронии маловато). С рыбами можно классно затусить, но о себе они крайне мало правды говорят. Влюбчивые, кстати.

Олег Карпов

Хороший знак😊, добрый и отзывчивый, умеет сочувствовать и бывает очень ранимым. Много переживает и фантазирует. "Громадный мир" в маленьком теле😊

Павел Ломега

Рыба - мой батя! Эстет, трудоголик, верный семьянин, толковый хозяин! Дядька рыба - алкоголик, любит олько себя 🙂 Все мы разные!

Николай (77Rus)

килька ...... разведен...... люблю её (жену) до сих пор ....... а серьёзно ничего не скажу, удачи и здоровья Вам в жизни

Al
Algor

Мне в принципе ровно какой у кого знак)раньше спрашивали телефонный номер,сейчас -кто ты по знаку зодиака?))

@ Лина @

Вруны, врут даже если нет необходимости, провоцируют ссоры, чтобы потом через обиду манипулировать

Де
День

Эта хрень не существует, если собрать все "знаки зодиака" это будет характер одного человека.

Та
Татьяна

Этот знак включает все, что свойственно всем остальным знакам. Поскольку он завершает цикл.

Мяско На Коляске

Как по мне, то это все бред. Знак и знак... который ровным счетом вообще ни на что не влияет

Дэн

Разновидностей рыб огромное количество! Вот я например рыба-распиз.яй.

Доровский Валерий

Рыба разносторонний знак (две же рыбки в знаке в разные стороны)

Иван Петров

Ну рыбы они плавают в воде, иногда их ловят и жарят на сковороде

Борис Иванович Тимошенко

... в одном всё ... что разбудите ... разбудится ... то и заполучите...

Сабрина

у меня дед (не родной правда) рыбой был, очень хороший человек

Александр Жук

Никогда не мог понять что у девушки в голове, если она Рыба.

Милош Йованович

РЫБЫ---не копируйте вопрос ежечасно. и ежедневно--плавайте.