J. Не Знакомлюсь Livingston

Быдло это тот кто не имеет собственного мнения и не видит причинно-следственных связей событий ?

Андрей Холлей

Это не совсем так

Ivan Kirichek

Быдлом раньше называли тягловый скот. Сегодня это форма социального высокомерия.

Дима Маркелов

мнение своё может иметь кто угодно. быдло может быть даже умным, но не во всех вопросах

Ya
Yaroslava

Сначала на себя посмотри со стороны - не спеши обвинять других, а судьи кто? , лучше спроси себя кто ты, что ты этому быдлу сделал хорошего, плохого, может они тебя били и насиловали?

Кирилл Зимин

Быдло это такая эгоцентричная индивидуация. монозадачная форма жизни которая представляет собой точку зрения из которой собственно и состоит. причинно-следственная связь чуть-чуть изменена и вместо причина-действие-следствие работает строго в режиме причина-воздействие-последствие 🙂

Andrei Tango

Быдло - это тот, кто и в помыслах, и в поведении - скот.. .
А Вы охарактеризовали просто глупого соглашателя, коих нынче тоже развелось немеренно...

Дамир Сайфутдинов

Быдло, наоборот, имеет собственное мнение! А кто не согласен с этим мнением-получит в рожу! 🙂