Princessochk

Причинно -следственные связи... ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО?

Два случая. 1. Женщина купила мясо, положила размораживать на кухне в миске.. . Муж (выпивший) вышел, отрезал (5см. на 6см. ) СЫРОГО мяса-и в рот! Подавился, задохнулся, умер. 2. Молодежь расслабляется. Шашлык, водочка. В сарае недалеко выпивоха на топчане своем возлежит. Угостился, вернулся, закурил, топчан стал тлеть. Угорел. Спасли. Побежали рассказать 60-летней матери о происшествии. Упала, парализовало. На 3-ий день умерла. Это все было... предрешено? Без вариантов? Все в САМИХ пострадавших и в стечение обстоятельств?

Пьяных -много, а в описанных случаях-ЖЕНА МЯСО Б НЕ КУПИЛА Б В ЭТОТ ДЕНЬ-уцелел бы? НЕ УГОСТИЛИ БЫ ВЫПИВОХУ-МАТЬ БЫ УЦЕЛЕЛА Б?

Лиля Фомина

Исходя из двух рассказанных Вами случаев первый вывод, который напрашивается - надо меньше пить. Вот и вся причинно-следственная связь

Катя Лобачёва

Ага, связи, они, конечно... ) Пьянству - бой.

Ал
Алена

Случай. А в нетрезвом виде этих случает еще больше.

Виктория Бирюкова

пьянство никогда до добра не доводит

Илона G

А мне понравилось предположение, что мы, как фигуры. А какой-то Высший Сисадмин и Ко передвигают нами- ""а вот если так их поставить. . или тут войнушку начать... " И париться нам не надо-всё предрешено. Или как "эффект бабочки"- не случилось бы так, прокрутив сюжет назад, случилось бы по другому, возможно, намного хуже

Светлана Матюсова

Не в этих ситуациях, так в подобных бы все равно произошло бы, скорее всего.

Роман Семененко

Устранишь причину - устранишь болезнь. (лат.) Dixi.