Юля Столяренко

Когда началась причинно-следственная связь ?

Я задумался над "струнам" которые породили вселенную, струны тоже появились когда то.... в следствии чего-то . Что-то создало то и тд ...не вижу начала) А если подумать над первопричиной, то, она появилась в следствии /цели/создателя а создатель появился в следствии рождения и так можно до бесконечности ...

создатель родился от мамы с папой )

Может наша вселенная это последствия использования какой-то бомбы.. . если невидно конца- значит надо забить на это.. . ато целой жизни не хватит что бы понять эту связь.. . Вопрос закрыт)

Екатерина Старикова

С первого мига творения.

Merym Sarybaeva

когда появилась первопричина

Ирина

Начало существует не везде