S[
Sal1M [Хроники]

Есть ли в Ваших действиях причинно -следственная связь?

Иванова Мария

только она и есть :))))

Ma
Marian

есть

Елена Прошина

В любых действиях она есть. Ее может не быть в мыслях сподвигших к действию, но это и будит являться причиной. Так что всегда - да.

Настюнчик Красатуньчик

Причинно-следственная связь это такая штука, что её можно присобачить к любым поступкам.

Филюк

Была бы причина, а следствие её найдёт

Ирина

Всегда! Как бы мы не поступали, это является причиной. А за ней неминуемо будет следствие!

Вячеслав Терехов

"Матрица" вставила? ! Посмотрите сразу три фильма, тогда не будете задавать этот вопрос

Женя Белякова

)) она у каждого есть!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Лариса Шило

В наших действиях причинно -следственная связь есть. Где есть причина, там и следствие. Где есть следствие, там и причина.
А вот это, воды Причинного океана