Ва
Валерий

что значит энергия.можно ли ее в ведро набрать или в канистру?

Ответы
Ендурин 15

пока ведро стоит оно пустое. а попробуйте его бросить в машину например или в окно дежурной части полиции...посмотрите скока из него энергии выльется🤪

Ва
Валерий

возьмите и бросте

Ендурин 15

эхххх

Елена Цветкова

электроэнергию можно в аккумулятор, а человеческую набрать нельзя, только раздавать..............

Ва
Валерий

энергию

Просто Я Такая

Не. Только в сумочку, как у шумеров. Типа барсетки. Ну ещё она на ведёрко с краской похожа

Анатолиевич

можно,- бензин, спирт, соляру....

Татьяна Локтева

Ведро - мозг, Канистра - душа!

Сергей Л.

Ведро бензина, пойдет?

Ва
Валерий

нет только энергия

Сергей Л.

Это и есть энергия!

Ва
Валерий

нет.это жидкость

Сергей Л.

Эта жидкость горит с кислородом, выделяя энергию!

Надежда Лебедева

можно, но осторожно...

Прям Болото Какое То

только рюмками

Сергей Мезенцев

Я беру чутарик