...

Вы как запоминаете информацию (для учебы)?😊👨‍🎓

Ответы
Fenix🇱🇹

Зубрю и повторяю много раз . Пишу шпоргалки, но ими не пользуюсь. Просто заметила, что таким образом лучше запоминаю. Лучше запоминаю , то что учу с раннего утра . Перед экзаменом конспекты ложу под подушку , в этот вечер голову не мою . Это конечно , глупо с одной стороны , но это работает.

Улугбек

Я её понимаю и УСВАИВАЮ!!! Зачем теперь запоминать, если она усвоена, а значит, уже СОВСЕМ МОЯ??!?!🤦‍♂️💁‍♂️😁✊

Ч-
Человек - Невидимка

Очень тяжело, приходится кое-что выписывать и таскать с собой повсюду периодически освежая )

Лекса

Просто слушаю внимательно. Этого достаточно,чтобы пересказать почти слово в слово.

Колосова Наталья

Методом представлений, логических размышлений и ассоциаций. А ещё визуально.

Ксана Третьякова

Достаточно прослушать лекцию и ,главное, понять содержание!Все!!!

Nikolai Garskov

К соседке хожу и вместе конспекте на диване читаем. (Шурик)

Ир
Ирис🌺

Все всегда в последний день и в надежде на русское авось

Андрей Крамер

а зачем ее запоминать жизнь сама научит всему 😄

Игорь

Конспектирую основное на листке бумаги.

Адажио

Достаточно принять, понять и усвоить)

Романа

Вникаю. Потом кому-нибудь объясняю.

Роберт

Да , понять - лучший способ запоминания.

Я? Кто?!

Выстраиваю логическую цепочку.

Елена Данилова

Читай по диагоняли

Валентина Мезрина

понять и осмыслить

Любовь Свалова

Утром всё повтори

Любовь Свалова

На стене формулы напиши или наклей

Любовь Свалова

Запишись в библиотеку

Любовь Свалова

Не сиди в спрашке

...

буду сидеть)

Любовь Свалова

Не упрямьтесь, время берегите

Людмила ...🇷🇺

Конспект писала

Андрей Евдокимов

Ассоциативно

Константин

смотря какую

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зрительно

Андрей Север

Чтением....