Андрей

Попы хуже цыган. И те и те разводят людей на деньги, но цыгане не прикрываются духовностью.

Дарья Костюхина

И чтовы хотите этим сказать. Если вам что то не нравится, то можете ходить на исповедь к цыганам, а не писать здесь.

Алексей Приходько

Верно. При этом и те, и другие смотрят при разговоре в третий глаз

Антон

вот тут соглашусь полностью. А с матом вы перебираете, это зря))

Dilshod Bobodzhonov

Священники скоро заметили, что, работая на богов, они работают на себя, что они могут безнаказанно приложить руки к дарам, и пожертвованиям, приносимым Богу, который никогда еще не предъявлял требований на все эти вещи.

Сандал

ты цыган и я цыган
оба мы цыгане
ты воруешь лошадей
а я ворую сани

Андрей

Завидуете что ли?

Анютка Скачкова

Видеть духовность в попе...