Александра Яковлева

Рассказали историю про цыган. Вопрос возник к вам. Вас когда-нибудь разводили цыгане? И как это было?

Вы меня своими ответами... (Особенно некоторые) поставили в тупик. Вот и не знаю, что мне теперь делать, толи самой ЛО выбирать, толи на голосование.. Здесь несколько кандидатов, которым я бы могла отдать победу.

Ma
Mariya

Стояла на остановке, подошла очень колоритна такая цыганка и предлагает мне погадать. По руке. Я ей в ответ:
- А давай я тебе погадаю? Бесплатно. - беру её руку, всматриваюсь в ладонь и выдаю - Ой, дорогая, врёшь много, плохо тебе за это будет, ой плохо!
Отпустила её руку, она секунду стояла смотрела на меня, фыркнула и ушла. Надо было видеть реакцию людей на остановке: ) Они не знали то ли им смеяться, то ли убегать от меня:)

Ольга Свибович

Так же как и гопники: окружают, клянчат бабло, обещая всякую чушь.

Дмитрий Чернов

Цыганки разводят тех, у кого есть золото и деньги. Меня они не разводили по понятным причинам.

Ирина Филимонова

Меня разводили. В молодости. Выманили 20 копеек. Больше у меня не было.

Ва
Валентина

Меня ребенка на коляске побила одна из мелких цыганок. Пыталась украсть бутылку с соком

Оксана Джаватханова

Однажды сняли с меня золотое кольцо. После этого с ними не связываюсь. Правда подаю иногда милостыню им у церкви.

Ол
Ольга

Вон Лукашенко, цыган, а всю Беларусь "развёл"... Кому интересно, ин- т в помощь, версия вполне убедительная))

Руслана Лебеденко

Два раза.. . оба на отказ дать деньги говорили, что грех цыганке отказывать, плохо будет.. . и ...бог все видит, тебя накажет. . я ответила, что счпс ёб.. ну ей в рыло, если не отвалит,, , но эти ко мне поодиночке подходили.. . а мою подругу на бабки развели,, но она всегда была наивна, поэтому еще и к экстрасенсу пошла... тоже бабки отдала..

Та
Татьяна

Мне цыганки постоянно встречаются. но близко не подходят. А с одной я даже дружила и была у цыган в таборе. все прошло нормально. вкусно поела и послушала их душевные песни.

Светлана

Собрала в прошлом году гору металлолома, сложила кучу у двора. Можно было вызвать машину и деньги за него получить. Я его считала мусором нужно было избавиться от хлама. Пришли цыгане, попросили им продать по дешовке. Я сказала, чтобы брали бесплатно, только все - ничего не оставлять. Они выбрали, что получше, а хлам бросили. И рассыпали по всей дороге вокруг двора. Так что мне пришлось второй раз все убрать и руками уносить на свалку. Если не они, то забрали бы весь металл на машину, да еще и заплатили. Омерзительное впечатление. Свинство.

Гульнура

Цыгане - классные и добрые, я их очень уважаю. Сами последним куском хлеба поделятся. Ну, а разводят они только тех, кто хочет и сам разводиться. Ничего не поделаешь, у всех свои заработки.

Надя

Был случай... окружили, начали свое действо, но я предложила им свои услуги по гаданию и даже успела одной погадать, остальные, разочарованные удалились.... но вообще-то такое "взятие в кольцо" плохо заканчивается... цыганский гипноз вещь серьезная!

Руслан Зарипов

Не, я им сама погадать могу

Kuash Kisyakov

Я же не дурак.

Павел Троицкий

На остановке из машины задали вопрос и сказала, что у меня будет горе, короче надо долларами лечиться, но у нее не вышло ничего, я в глаза ей не смотрела.

Кристина Захарова

никогда такого не было. ко мне не пристают

Анна Симонова

Нет, они врут и разводят тех, кто поддаётся к цыганскому гипнозу." Цыганки разводят тех, у кого есть золото и деньги".