Лёлька

У меня сегодня день рождения,и по этому поводу у меня возник вопрос..

Я ненавижу дни рождения,не люблю долгие поздравления,подарки,ну просто не люблю,мне достаточно того человек просто вспомнил обо мне,и сказал:"С Праздником",или что тип этого..
А вот родственники,друзья этого не понимают,каждый год обижаются,и норовят своими обидами испортить настроение и мне..Ну вот что так сложно сделать человеку праздник и просто сказать:"С днем Рождения",а не искать в интернете всякие стихи,слова,или на ходу сочинять пожелания..?Я конечно понимаю что они хотят сделать приятное,но я им который год говорю что этого не надо..

Алексей С.

С Днем рождения! Удачи.

Им
Императрица

И поэтому ты, братишка, торчишь тут в сети?..! Вместо того, чтобы сидеть за столом с друзьями.. . Да.. . Эк тебя заштырило! Живые люди всё же, по-моему, лучше чем виртуальные.

Алексей

всем срать что ты там любишь или нет, ты им торт и водку давай !!!

Ев
Евгения

Ну ты от скромности не умрешь.))) ) Поздравляю с праздником.)))

Вася

они думают что ты скромничаешь!!!!

Олег

Так дай им по мозгам!

Со
Софья

С Днем Рождения !

Юлия

Нужно быть терпимее, они все же родные!! ! P.S С ДэРэ!!!

Alexandra

я обычно прихожу и говорю: С Днем Рождения!... ГДЕ ТОРТ? ! и ведь никто не обижается что я помню о их дне рождения только из за еды.

Наталья Маркелова

Если ты уважаешь своих родных, то хоть сделай вид что заценил их старания, они делают это от души как бы там не отличалось твое понимание от их. Старшим людям сложно понять такое

Иван Чурилов

Поздравляю. Я тоже не люблю дни рождения.

Va
Valentina

я такой же

Сергей Шуликин

Ну так и не надо говорить. С праздником тебя.!

Юрий Царенков

Значит говоришь не убедительно.