ОК
Ольга Крюкова

У цыган в России есть паспорта? Или цыгане живут без документов?

Наталья Никишина

думаю, что не хрена у них нет, а зачем он им, они всеравно не работают нигде, а чтобы воровать и гадать паспорт не нужен

Ма
Марина

Есть, но проку от этого мало.

С:
Сергей :р

По разному есть с документами есть и без таковых,,

Юлия

Только у тех кто отсидел. А так наличие паспорта у цыган считается оброзованостью

Анжелика Качалина

Цыгане всякие бывают. В нашем городе в 60-х годах был цыган - директор школы.