Николай

почему все обсуждают евреев и никто!!!! цыган а они даже без документов живут и размножаются!!!

Иван Маркелов

Сама не понимаю!! ! Это пошло со времен Гитлера, потому что он сам был евреем, и дабы это не раскрылось, уничтожал всех евреев. А они между прочим хорошие люди. Кстати, среди цыган тоже есть хорошие. Ну менталитет у них вот такой.

Ирина С

Потому что цыгане не оказывают влияния на страну, а евреи оказывают, а так обе клопоподобные (миграция) нации-так в 19 веке их назвал Сабанеев.

Мария Корнюхина

А чего цыган обсуждать? Ничего нового. А у евреев каждый день что-нибудь новенькое.

Таня Морудова

А ещё активно торгуют наркотиками и жиреют на получаемых за них деньгах.

Айнагуль

Они что вам лично дорогу перешли ?

Татьяна Неретина

Ну давайте обсудим цыган.... Гитлер дебил даже не знал что они Арийцы,

Наталия Стольникова

Ну размножаться, много ума не надо.

Um
Umeedy

Если сегодня возьмутся за цыган. , то следующим номером....

Яна Нарбекова

Циане глупые значит свои. Кроме того могут жить в дерьме как мы. А ум и особая культура всегда раздражали русских. Мы не любим напрягаться и любим быть самыми умными и главными -давайте смотреть правде прямо в глаза.

Серёга Терехов

- Папа а я еврей или цыган?
- С чего вдруг такие вопросы?
- Да у меня одноклассник велосипед продаёт вот я и думаю сторговаться или так спи%дить ;))

Екатерина Сутенкова

Евреев проще обсуждать

ОК
Ольга Киселёва

Это и есть очередная глупость нашей беззубой власти! Евреи - один из общепризнанных двух самых умных народов Земли! Зачем их гнобить? А вот цыгане - это приспособленцы - они выживут в любом месте. Никогда и нигде не работая, торгуя наркотиками, цыгане в России живут припеваючи! Потому что им позволяет так жить наша беззубая власть. Много цыган и цыганок находятся в заключении, посидят годик и их выпускают. Они снова продолжают торговать наркотиками. И этот процесс бесконечен, как глупость.

Сайами Накамура

Почему обсуждают евреев? . А кому могут нравится умные и талантливые люди которые всегда и во всем были первые. но я бы задумался над другим. возьмем к примеру египет. Каким он был когда там жили евреи и какой сейчас года их там нет. То же самое можно сказать и о други странах. И как сейчас живет америка с англией где по сути правят евреи. Что касается цыган. причина неприязни к ним началась с того что они выковали гвозди которыми был распят ИСУС и не только . За что собственно их попрасили из ирусалима . но как видно урок не пошел им на пользу. ТАК МОЖЕТ ИМ СТОИТ НАПОМНИТЬ.