Игорь Игорь

Почему в нашей стране если и защищают чьи-то права, то кого угодно, но только не русских, а цыган, евреев, таджиков,

представителей Кауказа и права других нерусских чурок?

Раечка Рагимова

Что бы уничтожить Русскую нацию, как цивилизацию.

Ник Тумановский

В чем тебя ущемляют...

Александра Глухова

сколько можно плакаться то? тошнит уже

Наталья Бурыгина

У кого деньги, тот и прав.

Валентина Рыжова

Потому что на них сегодня держится порядок и стабильность. На выборах они голосуют исправно, и не по одному разу.
С белыми лентами опять же никогда не бегают. Идеальные сограждане страны.

Максим Кирюшин

потому что вы жадные и не делетесь с ментами

Валерий Закарлюка

Это ещё цветочки. Вот в США и др. странах Запада эмигранты не хотят работать.
И живут на иждивении государств за счёт основной нации))))))))))))))))