Ольга Ольга

Кто может играл в игру Мое Королевство? Когда я захожу с чарльзом (это программа такая для накрутки всего) перестал открываться рюкзак. Может что то обновить надо? Адоб флэш плеер только то обновила. Прошу помощи, что можно сделать? А без чарльза открывается

Ответы
Витя Шрек

Анекдот: Бабушка на смертном одре подзывает к себе внучку. -Внучка, я завещаю тебе мою усадьбу и сто соток земли, весь урожай что там есть и всю живность.......- Бабушка, а где это всё? -"В Контакте.."

Tatyana Mart

привет! такая же фигня была, если чарльз "покупала", только того и проси о помощи, мне через "тимку" делали)), киру-знаешь такую?

Tatyana Mart

добавься к ней в друзья на мире, сделает -Кира МК, или же, не открывай чарльз, а зайди в игру, открой рюкзак, возьми что нужно, закрой игру, почисти кэш, открой чарльз , и только потом игру, ну пока только так)))

Ольга Ольга

ок спасибо, мне тут подсказали что может быть проблема в видеокарте что ее надо поменять может не тянет, раньше все открывалось и кстати мастерская тоже перестала открываться с чарльзом

Tatyana Mart

может и карта да

Шерзод Алимов

Не советую скачивать читы это может будет вин лок! он может полностью удалить ваш компьютер!

Гарсон №2

обратиться к группе поддержки.... http://www.nevosoft.ru/help там пошаговые объяснения, как подсказка

Ольга Ольга

нельзя, забанить могут

Макс Александрович

Тиши тиши все впорядке ) попробуй еще. Комп хороший ?

Владимир Данков

нет там память не кончается

Ольга Ольга

ну а что тогда может быть?

Владимир Данков

вы так понял скачали чарлез и хотели взломать игру в вк или одноклассниках?Вот так что может этой программе дали бан в системе ее теперь чере нее не взломать потому и идут лаги в игре не включаете программу и зайдите в игру

Макс Александрович

Если только на минимум поставить

ъй
ъъъъъ йййй

я половину слов из того что вы написали не понял

Леонид Ракуленко

А более серьезные вопросы Вас не интересуют?

Виктор Мицих

Нахрена вам Чарльз! Раз вы сама королева??)))

Сергей Тычинский

Заходите без него - он с лишком жадный.

Абдурахман Абдурахманов

я думаю надо , что купить....как всегда

Ольга Ольга

все вам смешки, а я вполне серьезно

Абдурахман Абдурахманов

пардон....муа!

Наталья Власова

не играю в компьютерные игры, не мое.

Ольга Ольга

ясно

Ольга Ольга

проехали

Николай Малышкин

Оля завязывай!и ко мне без Чарльза;))

Ιακώβ

да, вот проблема так проблема! )

Геннадий Шемелин

может АМИГО браузер обновить

Ольга Ольга

у меня не Амиго, у меня гугл

Геннадий Шемелин

есть помимо гугла еще и АМИГО, там буква такая А зеленая

Ольга Ольга

я знаю у меня был, порекомендовали удалить. уж не помню кто

Геннадий Шемелин

глупости! надо восстановить его

Да
Дамир

Вообще ничего не понял 😄

Ольга Ольга

не понял и не надо

Юрий Сотников

а вы пробовали обновить

Юрий Сотников

может

Ольга Ольга

а вы знаете как?

Юрий Сотников

не а

Ольга Ольга

😔 жаль

Юрий Сотников

плохо

Denis Grechishnikov

Удали и скачай gta3

Ольга Ольга

а что это такое?

Евгения Николаева ( Сухова)

я не в зуб ногой

Евгения Николаева ( Сухова)

ольга а давай о жизни

Andrew Romanov

Повзрослеть...

Ольга Ольга

в эту игру играют и стар и млад

Баатар Д

ВЫИГРЫВАТЬ

Ольга Ольга

да нет там никаких выигрышей. не знаете не говорите

Баатар Д

НЕ СЕРДИСЬ