Daniela Vin

Потоки слёз из ваших глаз ––
Сочувствуете вы арабам.
Но плачет ли о них Хамас
В своих же попадая "градом"?

Они и собственных детей
На произвол судьбы бросают.
Зарылись в землю и под ней
Свою "победу" отмечают.

И, прикрываясь, как щитом,
Живой стеною выставляют
Детей и женщин, а потом
Кричат, что их уничтожают!

Вы сильно тем возмущены,
Что палестинцев гибнет много,
Забыв, что результат войны
В руках находится у Бога.

Зато, когда на наш народ
"Касамы" падают и "грады",
Весь мир и ухом не ведет,
А многие тому и рады

Ответы
Серж П

Не думаю что войне рады многие!!!Только те кто не видел этого,может быть!! А настроенные исламисты,дык тут все просто,вычислить от куда лапа денежная растет и обрубить ее по самое ни хочу!! Все войны выгодны только сверхдержавам,рыба гниет с головы! А те кто исполняют,они темные люди и переубедить их легко !

Daniela Vin

eto tak,no proctie i temnie ludi yzhe rozhdautca c etim,im c rozhdenija vnyshaut,a yni4tozhit glav,ne procto,tem bolee kogda vce pitautca ocyzhdat

Серж П

Если не возможно победить силой,а в принципе любой народ не возможно победить силой то ,его можно купить. Сама история дает ответы,зачем придумывать лесапед! Войной были завоеваны страны но,они не были удержаны!!!