Ольга

У меня препод по культурологии расист, особенно не любит украинцев, че делать? Если не получу зачет то могут отчислить

Дело в том что кроме меня вся группа получила зачет автоматом ничего не зная. Я тут один остался белой вороной.

Инга Данилова

сала х0чет.. и горилки

Ев
Евгений

Если уверен. что хорошо знаешь предмет и твои слова подтвердят одногруппники, то с этим вопросом в свой деканат, к куратору, зав. декану и проси, чтоб принимал другой препод

Мария Мальнева

Извечный вопрос : " что делать ? "
Не знаю, что у тебя за универ, но в моем если бы такое случилось, я бы поговорила с деканом, чтобы мне дали другого препода для сдачи зачета. ( ну это в самом крайнем случаи ))
Поговори с замом кафедры культурологии (ну или как там у вас кафедра называется, где препод расист обитает ) - самый лучший вариант. Может быть он разрешит тебе сдать предмет ему лично. Мол у меня такая ситуация - мой препод ко мне предирается, из-за моей национальной принадлежности он не ставит мне зачет. Ну или по своему. ( самое главное чтобы зам и препод расист друзьями не оказались - а то тебе пепец =))
Ну или откровенно поговори с преподом на эту тему . Да и вообще на сколько мне известно, за один не сданный предмет ( один долг ) ( будь то зачет или экзаммен ) не отчисляют. Предмет можно будет сдать потом и назначен будет уже другой препод.