Нурлан Керимов

Первыми по поеданию мяса считаются волки. Вторыми считаются казахи. А кто же третие ?

Ответы
Ольга Эйдельнант

Слухи о кровожадности волков сильно преувеличены

Нурлан Керимов

А вы попробуйте пообщайтесь.

Ольга Эйдельнант

Не, не буду. Но читала книги некоего грузина, не помню фамилию, к сожалению, он долгое время жил среди волков. И потом долгое время у него в доме жили волки молодые. Дело было во время перестройки, денег не было, мяса достать было негде. Соседняя овощебаза снабжала его некондиционными помидорами. И волки питались этими помидорами

Нурлан Керимов

Да не может быть. Байки енто поверь мне.

Ольга Эйдельнант

Я скорее ему верю. И другим исследователям. Да и по рациону зоопарков ясно, что волки - не главные мясоеды в природе

Ап
Апельсинка

а кто именно так считают?)) сами казахи?))

Мереке Абдрахманов

первые казахи,вторые волки

Геннадий Мелешко

А почему не львы?

Нурлан Керимов

Потому что лев не убивает заранее, он нападает когда голодный. А волк заранее и про запас и просто так. А казах всегда голодный значит мясо кушает всегда.

Геннадий Мелешко

Волк по своей физиологии ест меньше.

Нурлан Керимов

Но очень много двигается. И при чём двигается в поисках еды

Геннадий Мелешко

Возможно.

Город Солнце.(Иззат)

Львы

Лилия Зубайдуллина

вот где все хищники собрались