Софья Кравцова

я здавал на грождонство 2009г как магу узнать поспорт видон или нет

Чугай

В аул.. . Только в аул

Евгения Романова

4 года тебя это не интересовало? Ты серьезно считаешь, что без тебя могут тебе паспорт выдать? Я офигеваю от наших новых сограждан...

Ек
Екатерина

Надо было за эти годы хоть язык своей новой родины выучить

Elena

Как писать по Русски научишься, так и получишь)))

Ню
Нютка

Да тролль это. Не первый раз уже...

Эль

Как же ты заявление написал-то? Они видимо все 4 года его расшифровывали, что ты там от них хочешь.... Сходи туда, где сдавал, и помоги им расшифровать.