Ion Zavtoni

потерял поспорть помогите с своеми советами

Я гражданин Узбекистана сегодня
потерял поспорт, можна ли
востанавить поспорт не выходя из
россии и с этом можна ли сделать регистрацию

Та
Татьяна

Для получения паспорта из россии ходить необязательно, но в консульство явиться придется лично.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЗЫ: неизвестно когда модератор проверит - на сайте вашего посольства есть на этот случай подробная инструкция

Елена Поспехова

В России Вам паспорт не сделают. Вам срочно нужно обратиться в свое посольство, потом в полицию в городе, где вы сейчас находитесь, подать заявление об утрате паспорта, возможно нужно будет оплатить штраф, получить справку и вернуться на Родину в Узбекистан, что бы там получить новый паспорт. Регистрацию без паспорта сделать нельзя, протяните время - Вас депортируют!

С6
Сергей 69

Первое, что надо сделать сходить в миграционку и написать заявление об утере паспорта, иначе выловят без документов, последствия непредсказуемы

Екатерина Рублёва

в посольство за справкой, и ехай с Богом к себе на родину !!!