Анастасия Комарова

Я гражданин Узбекистана сегодня потерял поспорт, можна ли востанавить поспорт не выходя из россии

Инна Рафикова

Обратитесь в свое посольство в Москве.

Чибик Чиби

Халвой тут намазано!

Лидия Никольская

Вам в Посольство Узбекистана по месту вашего пребывания на территории РФ. Вам оформят справку на возвращение в Узбекистан для оформления по месту регистрации в Узбекистане нового паспорта. В РФ ваше Посольство паспорт вам не выдаст.