Людмила Туркина

Гражданин Узбекистана может ли с России поехать на отдых в Южную Корею?

Галина Спиридонова

Гражданам Узбекистана для выезда за пределы Узекистана (кроме стран СНГ) - нужно наличие выездной узбекской визы в паспорте в разделе "ВИЗЫ"-

без неё -никуда, кроме как в страны СНГ никуда не выпустят, в том числе и из России, - вы должны об этом знать

Ма
Мария

Может, если у него есть действующий загранпаспорт.

Санжар Сагындык

может
но сначала на границе проверят законность его пребывания в России