Аля Ахринительная

Виза во Францию. Помогите советом

Собираюсь лететь Москва -Женева, а из Женевы в тот же день (максимум сутки) на поезде в Париж.
Подскажите пожалуйста, как мне оформить визу? Какие есть нюансы?

Илья Кожанов

Идите в посольсво Швейцарии и оформляйте Шенгнскую визу, по ней и въедете во Францию!

Ольга Кожевина

Идите во французский визовый центр. там все легко и просто, представите бронь отеля в Париже, визу дадут

Шерали Мингтураев

оформлять шенгенскую визу лучше через
турагентство
например Натали Турс

Оксана Яковенко

Оформляйте французскую визу. В женевском аэропорту есть 2 выхода: на сторону Франции и Швейцарии.

Графова Наталья

У вас в Женеву Шенген виза? -по ней можно все страны шенгенского договора посещать-в том числе и Франциюю Оформляйте сразу Шенген визу (если еще не оформили) -не будет проблем!!!