Ал
Александр

🖼 Почему уху варят на природе с перловкой?

Ответы
Дмитрий Степанов

Перловка дольше сохраняет насыщенность, т.к перловая крупа дольше переваривается в силу своей структуры.

Ал
Александр

Потому что перловку на прикормку берут уже готовую.

Дмитрий Степанов

А, ну и это то же...

Ал
Александр

👍😁 Пшёнка тоже идёт.

Дмитрий Степанов

И она!

Николай Костров

В уху не добавляю перловку, она идёт как прикормка, Картошка, Лук Рыба, и в уху подливаю водочку, гр 50.

Ал
Александр

У нас в Ростове на Дону добавляю. А водку почему то во внутрь.

Николай Костров

Внутрь само собой, как же без неё родимой.

Ал
Александр

😉🦞🍻

Игорь

Ухе она добавляет некую вязкость и плотность. И к тому же перловку используют в качестве подкормки.

Ал
Александр

👍😁Верно.

Владимир Коваленко

Это же что борщ из русской печи или варенички с картошкой и рубленной печенью из этого агрегата!

Ал
Александр

😉🦞🍻

Владимир Коваленко

🥂Уха без спиртного, что свадьба без невесты! Эту жизненную аксиому помнить постоянно!

Ал
Александр

Это святое дело.😅

Владимир Коваленко

На том и порешили!🤗🥂🍉

Вера Гудкова

Сразу два в одном: приманка и добавка в уху!

Ал
Александр

👍😅🍀🤝 да

Ирина Славянка

Впервые слышу. У меня отец и муж -рыбаки.

Ирина Славянка

Вот и не фиг её портить, уху☝️

Ал
Александр

Когда мало рыбы что то жрать нужно.😁

Ирина Славянка

А с тобой почему ничего не взять? Ведь всё есть в магазинах, не то что раньше!

Ал
Александр

Мы так и делаем иногда!

Ирина Славянка

А надо всегда☝️

Alla Lala

никогда перловку в уху не добавляют!

Ал
Александр

😛У нас добавляют пшёнку то же. Она на прикорм рыбы идёт.

Alla Lala

это ж сколько выпить нужно..чтобы не уху, а кашу рыбную варить🤦‍♀️

Ал
Александр

Её немножко добавляют.

Сергей Суслов

Или пшено. На природе всё по кайфу.

Ал
Александр

👍😅 Верно остатки прикормки кидают.

Сергей Суслов

Главное прикольно

Ал
Александр

Да и долго не варить крупу уже готовая.

Сергей Суслов

Дома на кухне - хуйня. На природе, желудок так и просит.

Ал
Александр

😉👍Ага.

Елена Данилова

Ещё и добавляя в неё водку!!!

Ал
Александр

Водку во внутрь.

Ирина Карпова

прикорм для рыбы

На
Наталья

На пшене тоже.

Ал
Александр

👍🍓 Да.

Вадим

А что не так?

Ал
Александр

Всё так можно с рисом сварить а почему именно перловку для ухи берут.

Вадим

Я не спец....может- вкус особый?

Ал
Александр

Остатки от прикормки. На сазана и карпа прикормка из перловки.

Вадим

Ясно....Не,я не рыбак,я рыбоед...и то- без фанатизма! Лучшая рыба- лучшая колбаса! А на фанатов насмотрелся...и зимних и летних.У меня тесть был ,из ихних,, Утром - на озеро,полдня - там ,домой приходит- нос синий ,весь белый,ноги еле ходят....в дальнейшем - простатит....Нет,ребята- демократы,только Чай! И - только дома!

Ал
Александр

😅👍 Он просто одинок в семье был.
🖼Ему была нужна компания.

Вадим

Был...в компании...помни- дома...один!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не наши.

Ал
Александр

😅🍀🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

с рисом

Alla Lala

а про что?? в других странах даже понятия уха нет! а рыбный суп - не уха!

Ал
Александр

Я добавляю когда дома. На природе остатки прикормки. Не люблю перловку и пшёнку.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы говорим о настоящем......моя мама всегда уху варила с рисом

Ал
Александр

А я не помню.

Alla Lala

🤦‍♀️