Надежда

Шо за скидки на нефть?))

Ответы
Валерий Воронов

Всем судам под российским флагом, а также судам, которые после 24 февраля сменили российский флаг или регистрацию на любое другое государство, запрещен доступ в морские и речные порты Болгарии», — заявили в морской администрации Болгарии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ж сказка.. обдирают роснефть как липу))))) ... 😂 народу как бы похрен всёравно им с тех доходов ничего не капало.. как в ОАЭ или даже у нас в штате Аляска

Надежда

Так им не откуда не капает

Надежда

Вообще не печально

Павел Сёмин

Надя про тебя фигню пишут там всякую что типа с Украины всех обманываешь и афёры делаешь типа бойтесь её

Надежда

Я знаю. Шавок тут много. Это предсмертные конвульсии

Тигр Тигрович (Добрый)

Дык это, в связи с войной между Украиной и Россией.

Тигр Тигрович (Добрый)

Но в общем там говорят, что Президент России напал на Украину.

Надежда

Тьфу ты. Как он мог? Он же в бункере? Зачем вы ложь распространяете?

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну да, он в бункере.
Так я не говорил же, что он лично поехал и напал на Украину.
Он отдал приказ. И к тому же, ложь распространяют по российскому ТВ.

Надежда

Ужас. А я вот вижу тьму русских трупов на украинской земле.... Это не с войной они пришли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Счас все быстренько распродадим подешевле..

Штирлиц Макс

Берешь две бочки - третий в подарок.

Мирумир

а скоро будет - вазьмите ради .....

Виктор Гордеев

Ты же полюбому на нефть скинешь

Виктор Гордеев

Я отвечу за госпожу, я е качаю я е знаю, но пиздеть могу

Виктор Гордеев

Да Надя?

Владимир Глебов

Косметика, водка и сладости😂

Виталька

Хватай, пока не подорожало.

Улугбек

Кому хотим, тому и скидки!!!

Надежда

Кому хотите - вас не хотят)

Улугбек

💁‍♀️

Ча
Чака

без понятия, я не нефтяник

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю, не мой бизнес ))

World See

а вы что покупаете нефть?

Сергій

У России не берут нефть

Надежда

Ой ой

Сергій

Сами виноваты

Alla Lala

Германия национализировала все запасы Роснефти на своей территории. Россия теперь Индии нефть продаёт.. НО намного дешевле, те ведь понимают, что фашистской Рашке некуда деваться.

Сергій

Пусть поторгуются, ещё дешевле будет

Alla Lala

у нас цены дико скаканули.. газ подорожал.. в ВОСЕМЬ раз.

Сергій

Зимой путлер искусственно создал дефицит

Людмила ...🇷🇺

Бля)) когда ты сдохнешь?

☆М
☆ Марьям ☆

Скидок нет 🤷‍♂️

Надежда

Зато нефть есть))

☆М
☆ Марьям ☆

Пусть будет 😉

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею

Rovshan Rzaev

Це не знаю, а шо?

Милош Йованович

Но не каждому.