Алекс Фор Ии

тыт тыы у меня дыхание перехватило ты не знаю таких слов которые моглибы отразить все мои чувства ты прекрасна ты невероятно красивая сказачная ты убиваеш на повал )))одним цветом волос вобщем могу много сказать я безнадёжно влюблён как ромео

Ответы
♥Киска♥

рада за тебя)

♥Киска♥

)

Алекс Фор Ии

ириска ласковая киска

♥Киска♥

и че?

Алекс Фор Ии

не чего поеду куплю кефир молока и ещё что нить зайду пообедаю до вечера