Аламути

Свобода стоит одиночества? (По мотивам...)

–4
Ответы
Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. На территории Разных Стран Некоторые Люди участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовали, нарушали Все Заповеди, после этого им вручили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, чтобы Эти Люди со Всеми Другими Людьми дружно сообща организованно создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, Законную и Официальную Долю из Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса подарить в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке. Нетрудно догадаться об этом.

Аламути

Что-то подобное у Розенкрейцеров было

Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Аламути

🌻

Иван Поздняков

всё индивидуально
Сентябрь сколачивает стаи,
И первый лист звенит у ног.
Извечна истина простая:
Свободен - значит, одинок.
Мечтая о свободе годы,
Не замечаем мы того,
Что нашей собственной свободы
Боимся более всего.
И на растерянные лица
(Куда нам жизни деть свои?)
Крылом спасительным ложится
Власть государства и семьи.
В углу за снятою иконой,
Вся в паутине, пустота.
Свободен - значит, вне закона.
Как эта истина проста!
Входная дверь гремит как выстрел,
В моем пустеющем дому.
Так жить нам вместе, словно листьям,
А падать вниз по одному.

Аламути

👍

Иван Поздняков

Городницкий

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё индивидуально. Кому-то комфортно всю жизнь быть свободным и независимым, жить в своё удовольствие, путешествовать, заводить многочисленные романы, при этом, человек не ощущает никакого гнетущего чувства одиночества, ему хорошо. А кому-то тяжело быть одному, его удручает одиночество, и он охотно готов пожертвовать частью своей свободы и независимости ради создания семьи, например.

Александр Гайков

Свобода как говорится дорого стоит. Освобождение от семейных обязанностей, это не свобода, а освобождение тем более временное. ... Одиночество - это страшно. Но куда страшней, одиночество вдвоем. Каждый выбирает себе свободу или одиночество.

Светлана Савельева

«Надо мною - тишина,
Небо полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!» Не стоит..)

El
Elena

Когда ты так хочешь иметь кого-то рядом, ты будешь одна, а как только ты научишься превращать одиночество в свободу, найдется пару человек, которые будут уверены, что именно ты им нужна ...

Аламути

Передам ей

Светлана Спицына

Ах, как хочется порой
Нам играть чужую роль
Чтобы выглядеть прилично
И не без дохода
Происходит эта жизнь
И в унижении, и в лжи
Без свободы нет любви
А в любви нет свободы

El
Eliza

Все зависит от того, как распоряжаться этой свободой... Многие свободные от брака люди не чувствуют себя одинокими. И, наоборот, состоящие в браке бывают очень одиноки!

Аламути

🌺

Елена Романовская

Одиночество и свобода - это совсем разные вещи. Можно быть не одиноким и свободным, а можно жить в одиночестве, но быть зависимым от кого нибудь. Все это относительно

Ли
Лиза

Одиночество не имеет никакого отношения к свободе. Стереотип. Свобода - состояние души, не зависящее от количества людей вокруг. Одиночество - выбор.

Аламути

🌺

На
Наталья

Когда ты ее обретаешь, то уверен, что да, но со временем отпускает и ты снова начинаешь видеть людей вокруг. (без всякого мотива)

Аламути

🌺

Владимир Волков

Многие мудрецы говорили что мужик ,после 50 лет должен жить один...лично я в правдивости их мудрости-убедился!

Аламути

"Мудрецы" из Интернета? )

Димка

А кому он нахрен нужен такой? 🖼

Светлана Белодед

Не знаю...я избегаю одиночество,даже боюсь его...одинокие люди со временем становятся очень "странными"

Аламути

Это так...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

У этой фразы столько смыслов, даже пытаться вычленить лишь одну мысль нет смысла. Всё в деталях

Натали Сулейманова

Нет не стоит, можно быть не одиноким но свободным ( смотря что ты вкладываешь в слово свобода)

Ваня Иванов

одиночество наступает при ограничености интеллекта,незнании что делать с данной свободой.

Аламути

Это большая ошибка )

Ли
Лия

Свобода,это больше внутреннее состояние.И не важно в социуме или в одиночестве.🤷‍♀️😁

Аламути

И вообще все сложно 😁

Ли
Лия

Если не усложнять,то нет🤷‍♀️

Сильвия Нагваль

Одинокий не свободен - он заранее зависимый. Свободный - разве что в уединении может быть.

Ваня Иванов

одиночество это переизбыток свободы..свобода только радует в свободном устремлении.

Irina Bogomolova

Однозначного ответа дать не могу...но то ,что не абы кто попало-факт.лучше одному.