Igolk@

Давайте вернёмся в прошлое и вспомним своих деток, когда они учились говорить,наверняка ведь что-то отжигали)))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

даю Аните (3годика) чупс.. гооврю этт волшебный если его скушать сразу вырастаешь... она смакует его минуту... потом смотрит на меня и говорит.. дааа точно.. смотри у меня уже ноги выросли...

Юр
Юрий

А у тебя сколько деток?

Денис

петух курекукает)

Денис

нет, персонаж из старого советского мультфильма

Igolk@

Паучок... Не.. Не представляю

Денис

оказалось это - чебурашка 🙂

Igolk@

Потрясающе

Денис

вот с тех пор её так и называю: пачукон