Сергей Логинов

А вы можете вспомнить, хотя бы несколько довольно известных песен, если вдуматься в их смысл, то там написана полная ерунда, хотя многим людям они нравиться?

Ответы
Валентина Рязанова

Да ! Столько песен глупых, например , Ой. мороз , мороз, не морозь меня . .... Ну как можно обращаться к такому явлению природы или Я с комариком плясала и комар ножку отдавил .... Да такие песни вообще запретить . ❗ А вот песню Ты целуй меня везде, я же взрослая уже , так это жизненно и для подростков железно нормально. 😃 😄 😅 Вы правы, многие известные песни нравятся людям 👍 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей Логинов

Убили негра, суки загубили, тоже жизненная была?

Юлия Коваленко

На тебе сошелся клином белый свет
Но пропал за поворотом санный след

Я могла бы побежать за поворот
Я могла бы только гордость не дает

Сергей Логинов

много таких

Юлия Коваленко

Много.

Татьяна

рекомендую послушать эту песню,для поднятия настроения https://my.mail.ru/music/songs/%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BB-%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0-6da55e4b467d44bf3569d86a619f0100 🙂

М-
Марина - Марина

да))) подмосковные вечера - например - что ж ты милая смотришь искоса - низко голову наклоня.... блин... попробовала так смотреть - ухохоталась сама и домашние)))

Сергей Логинов

"А убили негра суки загубили, а он встал и пошел" или "нету, нету интернету у меня и ни будет никогда, так как трактористам и комбайнерам он не нужен "

М-
Марина - Марина

!!!!! ага!

.тургенев .

ВО ВСЕХ СТИХАХ ОБРАЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЕ .. НЕ МОГУ НА НИЗАТЬ .НА АККОРДЫ СЛОВА .СЛОВА С ПЕСНИ ....НУ КАК ТЫ НА НИЖЕШЬ . СЛОВА НА АККОРДЫ . ЕРУНДА ................. .........

Особенная Особа=)

Девушка с начесом.. шпильки на затылке, а из под начеса банка из под кильки.. кому это нада.. никому не надо.. кому это нужно ... никому не нужно!!!

Наталья Грибова

Есть такая: "Я назову тебя зоренькой, Только ты раньше вставай. ... Я назову тебя солнышком, Только везде успевай."

Сергей Логинов

Считаете, что слова "Убили негра, суки загубили, а он взял и пошел" будет лучше?

Зинаида

Утро красит снежным(нежным) цветом стены древнего Кремля! Просыпается с рассветом,вся Советская страна.

Сергей Логинов

и какая здесь глупость?

Зинаида

Нет её. И не было никогда. Мне она просто нрвилась

Ал
Алена

В далекой бухте тимбухту,есть дом у сары барабу,сара барабу,у нее корова му.....бред дальше некуда....

Галина Болотова

Если Вы имеете ввиду современные -это набор слов или как у северных народов Что вижу -о том пою

Тамара Гажева

Люди больше слушают мелодию, чем слова и ритм, а если нужен смысловой текст, слушайте бардов.

Сергей Логинов

Значит в эстрадных песнях смысл не нужен, всякая чушь сойдет, главное ритм?

Тамара Гажева

Да оно так и есть.

Елена Щупак

"Как прекрасен этот мир! Посмотри!" Ничего плохого в этих строчках не вижу. Наоборот.

Мирумир

да вот сейчас слушала. ВаЕнга Снова стою одна.Если вслушаться белиберда полная.

Лека Лютер

В песнях Тиля Линдеманна полно смысла, как и в песнях группы Умпф и Лакримоза)))

Дайлова Надежда Гомель

За исключением старых песен. Каким ты был, таким осталсяяяя........😌 👍

Tofik Aliyev

нет ни в чем ерунды, только есть люди не способные вникнуть в красоту вещей

Галина Нохрина

Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня....(подмосковные вечера)

Сергей Логинов

У Задорнова наверное это узнали?

Галина Нохрина

У него.

Галина Нохрина

Но песню знала с детства.

Нина Степаненко

это сейчас песни полная ерунда ... а моего времени смысл есть хороший

Valentina Manvag

почему же ерунда очень актуально...........Два кусочека колбаски......

Сергей Логинов

А убили негра, суки загубили, а он взял и пошел, да и похлеще еще есть, тоже актуально?

Valentina Manvag

но ведь слушают же а по телевизору этих певичек и певцов называют ЗНАМЕНИТАЯ ПЕВИЦА кому то нужно это что продвигают

Татьяна Казакова

Люди мира на минуту встаньте! Что вы чувствуете в этих словах?

Сергей Логинов

Минута молчания, что в этом такого?

Татьяна Казакова

Лично для меня многое. Это погибшие на войне мои деды. Которых я не могла обнять. Которые не поцеловали меня в макушку. А я маленькая просила папу и маму сделать это за дедушку.