Юл
Юлия

как вежливо отшить девушку я уже и так и сяк ей намекал что она мне нравится ну результат 0)

Александр Вяткин

просто скажи, что ты любишь другую! (даже если никого не любишь)

Мария Шведкова

отшей невежливо

Лиана

желательно конечно тактично, расстаться всегда больно, по этому постарайтесь не смаковать каждое слово и в тоже время сказал-отрезал тоже не хорошо.. просто спокойно поговорите и не взрывайтесь если взорвется она..