Вероника Клименкова

скажите как девушке скозать что она мне нравится! я уже и намекал и так и сяк она не понемет хм! на прямую не могу !

Oltin Ergashev

смелости набраться и сказать. девушки больше оценят подобное чем обходные пути. ну.. . попросить кого то невзначай сказать во время разговора и намекнуть что бы она к тебе "подкатила".

Ал
Александра

Подойди и скажи ей о своей симпатии глядя ей в глаза. Не бойся. Девушка оценит твою искренность и смелость. Мужик ты в конце концов или нет!? давай дерзай, мы в тя верим!

Елена Сизинцева

Не сомневайся, все она поняла. Только ты ей неинтересен, у нее есть другой.