Вячеслав Княжев

Если девушка приглашает в публичный дом, она на что-то намекает?

an
anna-semenova

А где у нас публичный дом? Адрес?

Н&
Надежда &&&&&&&

Ни на что она не намекает. Просто понятно, что она там работает. Почему бы не пригласить парня к себе на работу, и в обеденный перерыв не попить чаю и не пообщаться . А после работы встретиться и сходить в кино..

Юлия Яковлева

Хочет при людях заняться сексом

Владимир Винокур

Публичный дом это : Библиотека, кинотеатр, просто театр, клуб. ресторан. И куда приглашают ?

Алия Харисова

Она хочет провести с тобой время, но в безопасной обстановке, где много людей, потому что с тобой одним оставаться пока боится) хорошая девочка - соглашайся))))