Юлия Глазихина

Девушка приглашает домой... Помогите!!!!

Очень нравиться одна девушка, может даже влюбился =)))
Было 2-3 свидания, даже поцеловать себя не давала, хотя я был такой обходительный галантный, комплиментов много сделал)) )
Думаю понравился, хотя судить не мне конечно =)))

Так вот сейчас она меня зовет домой к себе, а у нас даже поцелуев не было
Так хочется серьезных отношений с ней, так быстро секса мне с ней не хочется, хочется узнать человека получше (В общем это со мной впервые, что секса так быстро не хочется с девушкой)).. . а если приду к ней и мы будем только мультики смотреть. . подумает что за мужик то такой?
ИЛИ приду к ней через 5 дней знакомств.. . подумает несерьезный, ко всем так ходит

Хочу придти к ней безумно, хотя бы увидеть ее.. . как думаете идти нет?

Анна Фирюлина

так в чем проблема? ! иди, конечно, к ней в госте, раз она тебе нравится и даже сама тебя пригласила. Просто веди себя прилично, не хочешь секса ну и не надо. Проведите вместе время, посмотрите фильм, пообщайтесь, посмейтесь. И вообще у нормальной девушки только хорошие будут впечатления, если парень не требует секса, когда впервые вы в квартире наедине.
Хорошего дня.

Виктория Логина

Иди, иди. Не придешь ты придет другой.

Виктория

Идти.. .
В светлое время суток, с тортиком, почему бы и нет?!

Эльмира Асаналиева

На флешке каконть фильмец прихвати про сюсю-мусю, или комедию какую-нибудь.

Ольга

1. Идти однозначно.
2. Цветы, смокинг, тортик, на всякий случай презервативы - а там - "по обстановке"!!
Удачи!!

Марина С...

иди, цветы не забудь, и лучше дальше поцелуев не заходить.... еще успеете, пообщайся, посмотрите фильмец, посмейтесь, фотки попроси посмотреть ее и т. п. Удачи!