Елена Арсеньева Арсеньева

серьезный ли этот человек, зачем домой к себе приглашает

Ирина Чистякова

Серьезный может быть, но домой зовет для занятия сексом. Это же очевидно!

Иван Стамов

очень он серьезен! он выебать тебя хочет!

Алексей Щербаков

может хочет познакомить тебя со своими родителями? Ну а если серьёзно: серьёзный человек, сперва должен познакомиться с твоими родителями. Не задавай больше, пожалуйста, глупых вопросов.

Виталик Правда

с мамой познакомить

Надежда Франтова

Серьезное начинается с несерьезного так что не отказывай в удовольствие не ему ни себе

Ел
Елена

Он ведь изучает тебя, как и ты его. . Сходи, в любом случае, не пожалеешь..