Сергей Романов

Как объяснить новому поклоннику, что я не приглашаю его к себе домой, потому что у меня чокнутые соседи?

К сожалению, приходится проживать в доме с чокнутыми соседями, которые готовы на всё, чтобы испортить репутацию кому угодно.... Из-за этого испытываю проблемы в личной жизни. Как объяснить это новому поклоннику, если не хочется портить о себе впечатление? Недавно я таким образом уже отшила одного парня, но он не успел "познакомиться" с горе-соседями,, , Простоя его попросила не провожать меня до дома.. . И он больше не позвонил. Как быть? На данный момент я пока не могу сменить место жительства.

Дмитрий

Obiasnite tak kak esti i zachem nujen tut obman...esli on umnii Vas poimeot i ne budet slushati vashih sosedei.

Людмила Богданова

Подведи поклонника к двери соседей, укажи на нее с одновременным покручиванием пальцем у виска и затем дай ему подж.. . пендаль!