Галина Мохова (Тула)

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 5 минут, пока жена оденется, у него нервов не хватает! почему?

Ответы
Lёlиk

Потому что когда он сидит два часа, то сидит в тишине, а тут носится по квартире девушка наполовину в бигудях, халате, причитает что то, бурчит, а потом еще и истерит, а в итоге практически слезы из за того что платье не то))) у них просто взрывается мозг)))

Andrey Rubtsov

рыбалка осталась в детстве, подруги готовятся заранее, а с бывшей женой мы просто живём в одной квартире и радуем друг друга мелочами, жить с полюбившейся женщиной никогда не соглашусь — это очень быстро обесцветит и похоронит страсть..))

Людмила Фельк

РЫБАЛКА-ЛЮБИМое ЗАНЯТИЕ, И ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А ЖЕНА -ПРИВЫЧКА, ИНОГДА НАДОЕВШАЯ, УВЫ, БУДЬТЕ НОВОЙ ДЛЯ НЕГО ВСЕГДА, ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОН ПОДГОТОВКИ К ЭТОЙ НОВИЗНЕ НЕ ВИДЕЛ, ЕМУ В ПРОЦЕССЕ УЧАСТВОВАТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО,

Jeevas Midzuiro

потому что когда он смотрит на поплавок, он знает, что когда дождется. это будет иметь прибыль для него самого, и это важно, а когда одевается жена, она выполняет что-то для себя. и для него это не имеет значения.

Виталик Якушев

Потому что как правило просьбу подождать 5 минут прозвучит неоднократно, но с этим нужно смириться, вы все такие. А еще лучше вообще не одеваться:)) Я думаю ты понимаешь о чем я^_-

Н)
Настя )

ну допустим я люблю рыбалку тут могу понять ещё,а вот почему не могу подождать 5 минут,меня это тоже всегда бесит,одениться,встанет в дверях зараза и стоит смотрит....

Сергей Сакрюкин

там ты с водкой сидишь.....а тут в пальто жарка, да ещё и опаздываете...вот если бы ты на рыбалке так от комаров одевалось, уверен, он бы даже посмотрел бы на это)))

Елена Фогель

усть мужчины будут не в обиде: Мы прекрасны - это не отнять. Слепы те, кто этого не видит. Глупы, кто не хочет замечать. И не важны возраст или внешность,

Toxa Антохин

Рыбалка это прежде всего азарт ! А мужчины очень азартные люди , многие личности по крайне мере. А ждать жену нудно и по сути безсмыслено , как то так !

Людмила Лебедева

ну поплавок-увлечение,а одевание жены-нервы не выдерживают,т.к. 5 минут плавно перетекают в 3 часа с гаком,с постоянным вопросом-мне идёт?

...дима С.л.о.н. Senat.

5 минут!!!!!!!!?????))) по себе знаю, три часа ждёшь сидишь...и то потом выйдет в зеркало посмотриться, и скажет..нет, пойду переоденусь!!!!

Тамара Данюк

привет..два разных мира..две философии требуют определённого воздержания в эмоциях..и правильно относится к действам другого..

Fh
Fhdgjc

у них просто иногда мозгов не хватает ...о развлечениях постоянно думают , а вот о жене вспоминают , только когда покушать хотят

Ан
Андрей

поплавок - не подвижен, когда дернется тогда и подсекай, а жена бегает туда сюда, мельтешит и хрен поймешь когда ее подсекать

Анисия Быжига

POTOMU, CHTO POKA ON SMOTRIT NA POPLAVOK, ON OTDIHAET, EMU NIKTO NE MESHAET SPOKOINO PODUMATI OBO VSEM CHTO EGO VOLNUET.A TE 5 MINUT, CHTO PREVRASHIAIUTSIA V VECHNOSTI I DLIA MENIA PITKA, ESLI IA DOLJNA JDATI PODRUGU NAPRIMER

Евгений Картоев

Мудчина который смотрит 2 часа на поплавок - извращенец. Я никогда не променяю 5 минут переодевания жены на 2 часа поплавка.

Mi
Mickey

потому что глядя на поплавок, мужчина ждет результата, а когда он ждет женщину, то считает это бесполезной тратой времени

Вл@димир С*

Я в магазине по часу выдерживал, пока подруга лыжные ботинки выбирала... До сих пор живой. Мужчины - они тоже разные!

Максим Батырев

В поплавке есть свой интерес, понимает, зачем сидит. А когда готов выходить, а жена медлит, непонятно, зачем сидишь.

Ольга Федоровна Мысова

не знаю, у нас в семье обычно я мужа жду, пока он соберется. бесит ужасно, да ничего не поделаешь... люблю и терплю!