Татьяна Сюсюкина

Вы практик или теоретик?

Ответы
Sa
Samson

Не существует практики без теории и теории без практики. И лучше когда обе работы выполняет один человек ... так как при передаче информации часть её неизбежно "теряется" на нечётком выражении мысли и на "недопонимании слушателем говорящего". Хуже когда не прямая передача, а целая цепочка (Пример: человек-книга-человек-человек-книга-человек-человек.) - тогда может работает фактор "испорченный телефон" когда на выходе мы будем иметь информацию, от "несколько отличной" до "полной противоположности" исходной.

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Луч Света

практики без теории, нарушив всякие правила ТБ, попадают в неприятные истории. Но какой смысл в изученной теории, если ее нельзя применять на практике. Зачем тогда на ее изучение надо терять время. Так что к практическим действиям надо подходить научно и основательно, чтобы получить максимальный результат

Юрий Гаврилович Юрченко

Добрый день , я практик, но могу поговорить и о теори , можете посмлтреть меня в действии, , напишите так, в поисковике. " В контакте айкидо семинар в г. Волгоград (видео В. Васильева , ) . там есть приглашение на семинар которое уже прошло. С уважением до Связи.

Александр Тимошенко

Увы! Практик! Был бы теоретиком, было бы легче. Получил отрицательный материал - написал монографию почему. Получил положительный результат - написал почему. А практику необходимо иметь всегда положительный результат.

Татьяна

да уж...точно!

(◆_◆)

Хрензает. По должностной инструкции предписано действовать, но и в той же должностной запрещены спонтанные и бездумные действия, так что и без теории никак. Знач я практичный теоретик?

Татьяна

выходит так)

(◆_◆)

Или теоритичный практег...)))

Миша Лакомов Михаил

Я ТЕОРЕТИК ИСХОДЯЩИЙ ИЗ ПРАКТИКИ..ЖЕЛАЮЩИЙ ВСЁ ХОРОШЕЕ ВНЕДРЯТЬ В ЭКОНОМИКЕ И ПОЛИТИКЕ.,ДА И ДОМА ТО ЖЕ. И В ЗДОРОВЬЕ И В СЕМЬЕ И В ЖИЗНИ.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Теоретически… Я – теоретик!
Ну а на практике? Всё же практик!
Соображаю: что ж будет на свете?!
Только сильнее какой-нибудь фактик!

Татьяна

красивый ответ!..спасибо!

Григорий Валентинович

я обычный, в смысле и практик и теоретик, а необычные люди, только теоретики или только практики, что само по себе не разумно

Сергей Кравченко

Нет теории без практики. тем паче практики без теории. Зачем получать три высших-чтобы потом на практике реолизовать!

Данин

💞 🤔👍🏼💓💞💞💞💞💞🌳🌳🌳🌳

Лю
Людмила

Ой

Николай Ушаков

Теперь уже работаю без принуждения, руковожу хозяйством, практика более, привлекает! Хотя учиться тоже приходится!

Михаил Цветаев

От любви к туманнои поэтике,до любви к бытовои математике,если были мы-теоретики,то теперь,безусловно-практики.)))

Михаил Цветаев

От любви к туманной поэтике,до любви к бытовой математике-если были мы-теоретики,то теперь,безусловно-практики.))

Михаил Цветаев

От любви к туманнои поэтике,до любви к бытовои математики-если были мы-теоретики,то теперь,безусловно,практики.)

Татьяна

хорошо!☺️👍

Гаврилов Александр

практик
но не пренебрегаю теорией
люблю просчитать , спланировать и в тоже время могу сделать что то спонтанно

Олег Локос

если бы все были такими же практиками,
как я, мы до сих пор бы жили в пещерах,
сидели вокруг костров и МЕЧТАЛИ...

Людмила Паршукова

Зимой теоретик, а как весна приходит, выхожу на огород, и как начинаю практиковать-и до следующей зимы....😊

Татьяна

прикольно!

Людмила Паршукова

И полезно!

Товарищ Товарищасухова

Какой же строгий ваш "водораздел". Теоретически, здесь каждый - практик. Практически, повально, - не у дел... ))

Татьяна

улыбнуло..)))

Оракул Ведунов

теоретик не сведущ в реалии, а практик не сведущ в расчетах... так может их совместить?
я по-жизни стараюсь)