@lex Ver¥

Дело в том что я очень стеснительный человек. И даже сейчас когда я вам пишу я краснею и смущаюсь. А видя вашу красоту, я не могу подобрать слов чтоб выразить моё восхищение изяществом вашей фигуры и красотой ваших золотистых локонов

Ответы
Света Ковалева

Ну вот, теперь когда меня будут упрекать в том, что я ко всем спиной, то я буду говорить: "Радуйтесь, что хоть такое фото есть",))))) Вы есть среди моих друзей?