Полина Простотак

Признаки мужчины тирана и женщины ВАМП?

Ответы
Лиза Иванова

Мужчина - тиран сразу стремится установить контроль над женщиной. Вначале это воспринимается как забота. Но если он слишком часто говорит вам что одевать, как краситься. Если часто звонит вам по телефону в течение дня, скорее всего, он семейный тиран

Ма
Мария

Течение времени доказало! И у тирана и у вампиров жизнь плохая в итоге складывается!!! Будьте , обычными людьми! Без таких вот тяжёлых и ненужых вопросов☺️

Liza

Лиля брик была женщина вам.мужики дохли вокруг нее.а тирана не распознать.он деспот дома, а на людях рубаха парень,если только он не муссолини

Евгений Шамраев

Они одинаковы. Не считаются ни с чьим мнением.Хотят чтобы все было сделано как они хотят. И все это у них из за детских комплексов)

Евгений Шурин

у мыжчины-два три раба несущих его в паланкине.. у женщины клыки и капельки крови с них стекающие

Евгений Шурин

у мужчины-два три раба несущих его в паланкине.. у женщины клыки и капельки крови с них стекающие

Ольга Дружинина

женщина вамп- классная горячая штука, а вот мужчину тирана нам задаром не надо!)))

Bellator Luminis

Первый мужчина как Дональд Трамп, вторая вреднюга как леди Зейнаб)

Сибирский Инквизитор

Один - мудак, вторая - стерва. Обоих в биореактор, на переработку.

Маша :)

👍

Алексей Иванов

Могучий вонючий волосатый и похабная телка на высоком каблуке

Бо
Борис

ВАМП это сокрашение от ВАМПИР? тогда уточнение по фракции

Евгений Стариков

Глаза красные, слезятся, слюна бежит и плечё дёргается...

Владимир Ковалёв

Примеров таких в жизни нет, не могу проанализировать.

Сергей Ссв

горящие...красные глаза и маленькие блестящие...клыки

Евгения Грекова

Мужчины тираны всегда занижают самооценку женщинам.

Алексей О.

Тиран-напрежён всегда. Вамп-в зеркале не отражается.

Леонид Литейный

Когда не просто - мужик, когда... так, то дама Вамп....!

Табуретыч

исключительно красные роговицы в глазах.. ))

Riv@res

Когда обесточены после общения с человеком

Степан Камеко

и те и те скрытные пока не укусят не поймешь