Александр Колыванов

После 15 лет растут? Хочу сделать рукав не терпится)

После 15 лет растут? Хочу сделать рукав не терпится) рост 155 за год выросла где то на 3 см. Не хочется портить тату.

Олдскул всегда в моде)

Сергей Редькин

И растут, и толстеют))).

Ро
Роза

а надо ли оно в 15 то лет ?

Александр Денисов

Растут и еще как

Любовь Постникова

Мода проходит, так что не спеши

Ирина Белозерова

хм, растут до ...вам бы пора уже знать...

Панфилов Сергей

с 15-и только начитается переходный возраст, то есть все люди начинают изменяться, например ты сейчас 150 см роста то ты можешь свой рост тут же можешь увидеть как он изменяется ну где-то 165 см, или например мошешь потолстеть или похудеть это уже смотря как ты будешь вести свой образ жизни так что желаю удачи)

Андрей

Растут до 21-25! Тату сильно изменится!! !
Обычно тату раньше 18 не делают!